Bague marguerite en or jaune ornée d'un cabochon opalescent et de strass Non poinçonné TDD: 57.5 Poids brut: 2,8 gr On y joint une petite bague en or jaune 750/1000 sertie d'une pierre violette Poinçon tête d'aigle TDD: 52 Poids brut: 0,9 gr