Bague tank diamants rubis Bague Tank en or jaune 18 K (750 °/°°) formée d'un godron central pavé de diamants 8x8, épaulé de deux lignes de rubis calibrés (chocs) et serti d'un diamant taille ancienne. Poids brut : 11,2 gr. TD : 51 En l'état, usures.