Bague "Toi et Moi" en or jaune 18K (750°/°°) à décor filigrané appliqué, elle est agrémentée d'un cabochon de nacre et d'un cabochon de rubis (probablement de synthèse) Travail du Sud-est Asiatique TDD 53 (ajustable car anneau ouvert et or riche et maléable) - Poids brut : 24 g