BALTZ, LEWIS (1945-2014) [Signed] Les morts de Newport Beach. Éditions de l'aquarium agnostique, 1994. In-8 (22 x 14 cm). Édition originale brochée, signée par Lewis Baltz 80 pp. Couverture souple sous jaquette illustrée.