VANDAL GIRL WITH HEART SHAPED FLOAT Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée /400 Cette œuvre d'art est l'une des plus emblématiques de Banksy exposée sur le bateau de sauvetage M.V Louise Michel créé par l'artiste pour aider les réfugiés 33 x 44 cm - encadrée