Barock-Kommode. 18. Jh. Nussbaum furniert und maserfurniert. Ca. 88 x 118 x 63 cm. 3-schübige Kommode mit leicht geschwungenem Korpus, verziert mit gespiegeltem Maserfurnier und Rocaillen-Bronzebeschlägen. Wohnfertig restauriert. 1 Schlüssel. Shipping not available.