Bartoli, Pietro Santi (1635 Perugia - 1700 Rom) insg. 4 Kupferstiche, dabei Widmungsschreiben von Gioseppe Lanfranco, datiert im Druck 1665, sowie 3 Ansichten von Wandfresken nach Entwürfen von Giovanni Lanfranco für die Benediktionsloggia des Petersdoms im Vatikan, 3 x alter Sammlerstempel (Sammlung König Friedrich August II. von Sachsen 1797-1854), je zwei Blätter zusammen auf ein Trägerpapier aufgebracht, Altersspuren (u.a. leicht fleckig, teils knickspurig), Blatt bis ca. 33,5 x 24 cm