Basel, 1925 - Bern, 1991
84 x 59 cm,o.R.
Ohne Titel, 1969. Serigraphie auf leichtem Karton. Ausstellungsplakat der Galerie Gimpel, Hannover. In Bleistift unten rechts signiert und nummeriert 82/100 sowie im Druck datiert. Blattgröße:
Basel, 1925 - Bern, 1991
84 x 59 cm,o.R.