Jean-Michel-BASQUIAT (1960-1988), d’après,
« The Offs First Record »
Lithographie sur papier BFK Rives. Signé au marqueur blanc, rehaussé d’un dessin de couronne au feutre blanc au dos de la lithographie et numéroté 51/250.
38 x 28 cm
* Vendu sur désignation
« The Offs First Record »
38 x 28 cm
* Vendu sur désignation