BAUME ET MERCIER ANNEES 60 Montre bracelet en or jaune satiné avec boîtier rond. Cadran avec index bâton appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet en or jaune satiné avec boucle simple. Signée et numérotée 760643-35130. Diam. 32 mm. (bracelet déformé et ressoudé) Long. 17 cm. Poids brut : 53,91 gr. Accompagnée de son écrin.