"Baume & Mercier" - Herrenarmbanduhr, Modell "Riviera", Uhrwerk Quarz mit weißem Ziffernblatt, römische Zahlen, Datum auf der "3". Edelstahl. Gliederarmband mit Faltschließe, Gehäusenummer 1186795. Ungeprüft. Geringe, alters- und nutzungsbedingte Tragespuren. Gehäusedurchmesser ca. 35 mm.