BELA KADAR (1877-1955)
Personnage drapé ( recto ); Etudes de figures ( verso )
BELA KADAR (1877-1955) Personnage drapé ( recto ); Etudes de figures ( verso ) signé 'KÀDÀR BELA' (en bas à droite) gouache, plume et encre de Chine sur papier 35 x 21 cm. (13¾ x 8¼ in.)
BELA KADAR (1877-1955)