BELL & ROSS by SINN CLASSIC BSA Vers 2000 Chronographe bracelet de plongée en acier. Boîtier rond. Couronne, poussoirs et fond vissés. Lunette tournante en acie unidirectionnelle. Cadran noir avec 3 compteurs noirs, dateur à 3 heures. Aiguilles et chiffres arabes luminescents. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle déployante en acier signée Bell & Ross. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 40 mm A FINE STAINLESS STEEL SELF WINDING CHRONOGRAPH WRISTWATCH WITH DATE