BELZONI Né en 1948 White Bird Sculpture en composite laqué rouge montée sur une plaque en plexiglas et sur socle noir, tirage limité, numéroté 7, évocation de la Ferrari 512S ; petit fêle L : 35,5 cm (14 in.), l : 10,5 cm (4 in.) Composite automotive sculpture, numbered 7, limited edition ; tiny chip