Ben NICHOLSON [anglais] (1894-1982) Storm over Paros, 1965 Eau-forte. Épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Tirage à 50 épreuves. Infimes rousseurs. Cadre. À vue : 30 x 34 cm