Benn Mitchell New York 1926 Ohne Titel 1950 Späterer Gelatinesilberabzug. 39,6 x 49,9 cm (40,3 x 50,4 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, handschriftlicher Copyrightvermerk und Angabe der Negativ-Nr.