Béöthy-Steiner, Anna
Septembre. 1966. Filzstiftzeichnung auf Papier. 19,7 x 12,5 cm. Signiert. Verso betitelt und datiert. - An den Rändern minimal gebräunt.
Felt-tip pen drawing on paper. Signed. Titled and dated on verso. - Minimally browned at the margins.
Béöthy-Steiner, Anna