Bernard BUFFET 1928- 1999 Bouquet de fleurs dans un vase - 1963 Technique mixte sur papier marouflé sur toile Signé et daté à droite "Bernard / Buffet / 63" Hauteur : 65 Largeur : 50 cm Provenance : Vente Paris, Tajan, 5 août 1999, lot 69 Acquis lors de cette vente par l'actuel propriétaire Commentaire : Un duplicata du certificat de Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur. Mixed media on paper laid down on canvas; signed and dated on the right