Fleurs bleues
Aquarelle, encre noire, trait de crayon sur papier 65 x 50 cm Signé et daté en haut au centre et en bas à droite Bernard Buffet 55 Provenance : Collection particulière Un certificat de la Galerie Maurice Garnier sera remis à l'acquereur
Fleurs bleues