Bernard LORJOU (1908-1986) URSULA LA CAVALIERE, circa 1961 Aquarelle, gouache et pastel sur papier Signé en bas à droite et envoi Watercolour, gouache and pastel on paper Signed lower right and dedicated 80 x 63 cm (31,20 x 24,57 in.) Hauteur : 80 Largeur : 63 cm