Bernard RANCILLAC (Né en 1931) DIANA DORS, d'après photo X, 1987 Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos "Rancillac, 87, Diana, d'après photo X" Hauteur : 65 Largeur : 92 cm Bibliographie : Serge Fauchereau, "Rancillac", Editions du Cercle d'Art, 1991, reproduit sous le n°170 p.180 Commentaire : Nous remercions Monsieur Bernard Rancillac de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre