Beschreibung: Dietz, Edzard 1893 Bremen - 1963 Paris Blumenstillleben Öl auf Leinwand 35 x 27 cm Links unten signiert "DEdzard". Rahmen. Provenienz: Privatbesitz Norddeutschland Signatur-Bez-Vorne: Links unten signiert "DEdzard" Technik: Öl Träger: auf Leinwand Maße: 35 x 27 cm Rahmen: Rahmen Provenienz: Privatbesitz Norddeutschland .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none