Beschreibung: KORDELKETTE Gelbgold 585/-, gestempelt. Punze. L. ca. 89 cm. Ca. 31,70 g. Die Kordelkette wird durch kurze Abschnitte, die im Muster einer Königskette gestaltet sind, "unterbrochen". SvP Maße: L. ca. 89 cm cm .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none