BG - Élizabeth GAROUSTE (Née en 1949) - Mattia BONETTI (Né en 1952) & SAM LAÏK (Éditeur) Tapis rectangulaire, "Trompettes", en tuft haute laine, à décor d'une frise de trompettes stylisées en bordure, teinte violette sur fond bordeaux, fond crème, centre vert animé de motifs violets, galon interne animé de pois verts. Étiquette. Signé BG dans le tissage. Rectangular wool tuft "Trompettes" rug. Label. 'BG' woven signature. Dim : 168 x 236 cm / Sizes: 66 x 93 in Estimation