Bildnis eines Mönchs, Öl auf Leinwand, 54 x 40 cm, gerahmt Auktion: Alte Meister Datum: 30.04.2019 - 17:00 Auktionsort: Wien | Palais Dorotheum Besichtigung: 20.04. - 30.04.2019