BIRON Louis Antoine, Duc de. (1701-1788) Maréchal de France Ordre signé daté du 8 mai 1775. - BIRON Armand, Duc de. (1663-1756) Maréchal de France. Lettre signée adressée à M. de Fleurimont, le 3 avril 1723. - BIRON Amélie de Boufflers, duchesse de. (1751 -1794) Epouse de M. de Lauzun. Lettre autographe signée adressée le 15 mars à Mademoiselle Claumalle d'Abbeville.