BLASON EN PIERRE À DÉCOR DE DEUX PERSONNAGES, SOMMÉ D'ENROULEMENTS ÉPOQUE XVIIIe - POITOU-CHARENTES Ht 105 (41") cm - Base 70 (28") X 50 (20") cm 18TH C. CARVED STONE BLASON POITOU-CHARENTES