Auction archive: Lot number 95

Boîte à bijoux en placage d’os Coffret

Boîte à bijoux en placage d’os Coffret à bijoux en laiton et verre Petite lampe en verre à pointe de diamants Veilleuse en bakelite Coupe en laiton godronné Minotaure en bronze sur socle en marbre Fleurs de lys en marbre Antilope en bronze à patine noir et doré Léopold Oudry Éditeur buste d’Apollon en métal Colombe en plâtre 4 pieds de meuble en bronze se terminant par des griffes de lion Paire de chiens de Fô en terre cuite polychrome Pied de lampe en fer forgé