BOUISSET Firmin Etienne (1859-1925). CHOCOLAT MENIER. « Eviter les contrefaçons ». Imp.Ch.Wall & compagnie, Paris. 140 x 101 cm – Entoilée, bon état général (plis, repeints sur déchirures et petits manques)