Bracelet rigide Au deux « C » et aux trois ors 18k (750) pavés de diamants. Signé et numéroté : 203844. Poinçon du joailler. Tour de poignet : 6 cm. Poids brut : 35 g. Usures. Succession Challet, Monaco