Bracelet ruban composé de quatre rangs de perles de culture de 5,5 mm environ intercalées de cinq barrettes en or gris 18 carats (750 millièmes) serties de diamants taillés en brillant. Longueur : 18,5 cm Poids brut : 39,2 g