Breitling Aerospace Armbanduhr, Ref. F56062 Schweiz, 1990er Quarzwerk, Stunde, Minute, 2 Digitalanzeiger Dunkel blaues Zifferblatt, goldene Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse aus Titan; drehbare Lünette; Dornschließe aus Edelstahl Braunes Lederarmband Gehäusenummer: 00444 Zifferblatt, Gehäuse, Armband und Schließe signiert Gehäusedurchmesser: ca. 41 mm; Bandanstoß: 20 mm Gesamtgewicht: ca. 45,1 g Zifferblatt sauber Saphirglas Gebrauchsanleitung, internationale Garantie Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z2