Brillantring 750-er Weißgold, ca. 5,1 g. Ringkopf ausgefasst mit silbergrauer Brillant, ca. 0,90 ct. Flankiert von zwei Brillanten, zus. ca. 0,50 ct. Taupe und Champagner/SI. Überkreuzte Krappenfassungen. Ringgröße 56.