Mindestens 18 kt. GG und WG, geprüft, brutto 4,3 g. Durchbrochen gearbeiteter Ringkopf, besetzt mit Brillant, ca. 0,25 ct., w/vvs. Aus Ehering umgearbeitet, Ringschiene innen mit Widmung und Dat. RW 58.