Brion Gysin (1916-1986) Naked Lunch signé des initiales, signé et titré '"NAKED LUNCH" Bg Brion Gysin' (en bas à droite) encre, aquarelle, gouache et feutres sur papier 55.6 x 76 cm. Réalisé en 1959. signed with initials, signed and dated '"NAKED LUNCH" Bg Brion Gysin' (lower right) ink, watercolour, gouache and felt pen on paper 21 7/8 x 29 7/8 in. Executed in 1959. Provenance Galerie Darthea Speyer, Paris Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel