BROCHE ART DECO DIAMANTS
BROCHE ART DECO DIAMANTS De forme géométrique, entièrement ajourée et sertie de diamants taille 8/8 et baguettes et de trois diamants demi-taille plus importants en serti clos, monture en platine, poids brut: 16.25 gr., vers 1930
BROCHE ART DECO DIAMANTS