BROCHE EMERAUDE ET DIAMANTS, PAR MEISTER
BROCHE EMERAUDE ET DIAMANTS, PAR MEISTER Ornée au centre d'une émeraude rectangulaire à pans coupés épaulée de chaque côté de trois diamants baguettes et rehaussée de lignes de diamants ronds taille brillant, monture en platine et or, poids brut: 20 gr. Signée Meister