Broche en or jaune 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) à motif de croissant de lune orné d'une ligne de diamants ronds disposés en chute. Signée "Tiffany & Co" Poids brut : 9.7 g. Longueur env. 6.2 cm