BRONZE "TORSE FEMININ DIT MAGNETIC EVIDENCE 1983" DE Vassilakis TAKIS (1925-2019) Bronze doré, signé "Takis". Eemplaire numéroté "829/1000 I". ARCURIAL Diffusion En coffret d'origine avec le certificat. Circa 1991 H : 43 x L : 32 x P : 25 cm