Bruno Gironcoli Villach 1936 – 2010 Wien Legende Seife Handtuch Serigrafie auf silberfarbenem Papier 32 x 42 cm, ungerahmt Edition: 250 Exemplare (Gesamtauflage) 1970 links oben signiert: B. Gironcoli KEIN FOLGERECHT Provenienz: Spende der Familie des Künstlers für Tierhilfe K.O.S.