BRUXELLES - Ensemble de trois plaques carrées en porcelaine à décor polychrome des portraits de Joseph Cadot, sa femme Joséphine Martial et un homme en redingote noire, dans des médaillons sur fond or, les deux premiers portant les inscriptions en noir né le 7 février 1790, peint en 1836 et née le 3 mai 1804, peinte en 1836. Marquées : PAnneel et Chappel à Bruxelles. XIXème siècle, vers 1836. L. 14 cm.