BUCHERER 18 kt Gold Ring DREAMS by BUCHERER Variato, GG 750/000, best. aus: Basisring 4 mm, WG 750/000 und Seitenring WG 750/000, 1 Zwischenring 2 mm GG 750/000 mit 8 Brillanten zus. ca. 0,12 ct feines Weiß/vs, 1 Zwischenring 2 mm WG 750/000 mit 8 Brillanten zus. ca. 0,12 ct feines Weiß/vs, 1 Zwischenring 2 mm, GG 750/000, 1 Zwischenring 2 mm, WG 750/000, RW 59, vollsign. BUCHERER und CB mit orig. Etui und Papieren, Rechnungskopie von 2005 über SFR 3200.-