Camille HILAIRE 1916 - 2004 Lumière de printemps Huile sur toile Signée en bas à droite "Hilaire", contresignée et titrée au dos ""lumière de / Printemps" / Hilaire" Hauteur : 46 Largeur : 55 cm Provenance : Collection Maurice Houdayer, Paris Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par le Comité Camille Hilaire Oil on canvas; signed lower right; signed again and titled on the reverse