[CAMUS (Jean-Pierre)]. La Mémoire de Darie. Où se voit l'idée d'une devotieuse vie, & d'une religieuse mort. Par Monseigneur l'évesque de Belley. Paris, Chappelet, 1620. Petit in-12, 500 pp., (1) f., vélin souple de l'époque. Cachet et ex-libris mss sur le titre. Rare, comme tous les ouvrages de Camus.