Candélabre en bronze doré à deux bras de lumière ornés de fleurs de porcelaine, orné sur la terrasse rocaille d'une statuette de putto en porcelaine polychrome. Style Louis XV, XIXe siècle. Hauteur: 27 cm - Largeur: 24 cm Profondeur: 18 cm