Carel Nicolaas Storm van's Gravensande (1841-1924), holländischer Maler und Grafiker, ab 1893 in Brüssel, Stillleben mit Bananen, Flaschen und einer Keksdose, Öl/Karton, u. re. sign., angeschmutzt u. partiell kleine Abplatzer, 24 x 33 cm, ger. 43 x 54 cm