Carl Franz Bauer* (Wien 1879 - 1954 Wien) "Buttler" Öl auf Karton; 43 x 55 cm Betitelt und signiert rechts unten: "Buttler" / C. F. Bauer Provenienz österreichischer Privatbesitz