Cartas ejecutorias de hidalguía. [En faveur de Fernando de Cabrera]. Caceres et Grenade, 1740-1742. [68] ff. copiés de plusieurs mains, avec deux belles planches aquarellées sous serpentes rouges : une planche héraldique et une généalogie issuent d'un gisant. In-folio, couvrure de soie bleue, dos lisse muet, traces de lacets (Reliure de l'époque).