Cartel Uhr Louis XIV Frankreich Loius XVI / Regence Französisches ½ Stunden Werk Signiert auf dem Ziffernblatt „E. Thomas Aparia“ Hochelegante Cartel Uhr Auf einem Eichenholzkern mit Schildpatt furniert, in Boulle Technik ornamental intarsiert und reich mit feinen, feuervergoldeten Bronzen geziert. Höhe mit Sockel 61 cm, Breite 36 cm, Tiefe 24,5 cm