CARTIER Montre bracelet de dame modèle SANTOS en acier et or à mouvement automatique, boitier rond signé et numéroté, cadran signé émaillé gris, avec guichet de date à 3 heures. Bracelet rigide en acier et articulé ponctué de vis signé et numéroté par la maison Cartier. Avec 8 maillons supplémentaires. Diam : 32 mm